Дошкольники отметили День знаний

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре,

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Наш детский сад не исключение. Сегодняшний день для малышей стал необыкновенно праздничным. Воспитатели провели с детьми познавательные беседы, а музыкальные руководители организовали для воспитанников развлечение. Детям представилась возможность посоревноваться друг с другом в ловкости, смелости, смекалке. Ребята показали зрителям, как мама и папа готовят своего ребенка к 1 сентября. Кроме конкурсов и игр, сегодня прозвучали и песни, и задорные танцы. А завершился праздник веселым флешмобом. Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции зарядили всех участников флешмоба позитивом.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников детского сада с первым осенним праздником – Днем знаний! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он обязательно будет увлекательным, интересным, подарит новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!