Светлана Петрова поделилась опытом работы по ранней профориентации дошкольников в Агролаборатории

Прошло окружное методическое объединение воспитателей на тему  "Формирование познавательных интересов и познавательных действий ребенка в различных видах деятельности в условиях реализации ФГОС и ФОП ДО".

На заседании присутствовали педагоги дошкольных учреждений и дошкольных групп образовательных организаций муниципального округа.

Педагоги обсудили важность и актуальность данного направления работы в свете современных требований к организации воспитательно - образовательного процесса.

Воспитатель Светлана Петрова выступила с докладом из опыта работы "Инновационный проект по ранней профориентации дошкольников "Агролаборатория", представила по данной теме электронную презентацию.

В ходе ознакомления с агролабораторией Светлана Григорьевна подробно рассказала о проводимых с детьми экспериментах с использованием нового оборудования.