В ДОУ прошли музыкально-спортивные развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества

Для закрепления и обогащения знания детей об армии, её назначении, родами войск, положительного эмоционального настроя и творческой активности в МАДОУ "Аликовский детский сад № 1 «Çăлкуç» прошли музыкально-спортивные развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества.

Воспитанники детского сада поздравили всех мальчиков, пап и дедушек песнями, танцами и трогательными стихотворениями. Слова поздравления прозвучали и из уст девочек, они пожелали будущим солдатам быть смелыми, мужественными и сильными.

Дошкольникам были предложены интересные эстафеты и увлекательные конкурсы, в ходе которых  они дружно играли и соревновались, показывали свою ловкость, силу и выносливость. В интеллектуальных заданиях мальчики и девочки показали отличные знания о военной технике, родах войск и военных профессиях.