Талантливые воспитанники детского сада на конкурсе чтецов "Родные люди"

В МАДОУ «Аликовский детский сад №1 «Çăлкуç» в соответствии с планом мероприятий ДОУ и в целях повышения качества образовательной работы с детьми дошкольного возраста по использованию поэтического слова в речевом и художественно-эстетическом развитии прошел замечательный конкурс чтецов «Родные люди», приуроченный Году Семьи.

В конкурсе приняли участие талантливые воспитанники дошкольного учреждения. Ребята проникновенно читали стихи о своих родных, семейных традициях и ценностях. Все участники конкурса серьёзно готовились и выступили просто блестяще, продемонстрировав своё мастерство и оригинальность исполнения.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

1 место:

- Константинова К. (младшая гр. «Золотая рыбка»)

- Владимирова К. (средняя гр. «Жемчужинки»)

- Леонтьева В. (старшая гр. «Радуга»)

- Иванов М. (старшая гр. «Теремок»)

2 место:

- Гаврилова М. (средняя гр. «Жемчужинки»)

- Чернов А. (старшая гр. «Теремок»)

- Михайлова В. (старшая гр. «Радуга»)

3 место:

- Пыркова Е. (младшая гр. «Золотая рыбка»)

- Данильчик К. (старшая гр. «Теремок»)

- Ефимова А. (старшая гр. «Радуга»)

- Петрова Я. (старшая гр. «Теремок»)

- Иванова К. (старшая гр. «Радуга»)

Самым юным участником стал Романов М. (II гр. раннего возраста «Звездочки»).

С трогательным авторским произведением «Позвоните маме» поделилась воспитатель Марина Акимова.

Проведение такого конкурса в дошкольном образовательном учреждении воспитывает чувство любви и гордости к семьям, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.