Музыкальный руководитель Елена Иванова посетила очный форум "Педагоги России: Инновации в образовании"

Музыкальный руководитель детского сада №1 «Çăлкуç» Елена Иванова приняла участие в очном форуме "Педагоги России: Инновации в образовании", который состоялся 23 апреля в г. Чебоксары.

На форуме обсуждались актуальные вопросы дошкольного образования, проводились мастер-классы, организованные компанией "Луч" и «Лео».

Участники активно участвовали в дискуссиях, делились опытом и идеями, чтобы сделать образование детей еще более интересным и эффективным.

Форум "Педагоги России: инновации в образовании" стал отличной возможностью для общения, обучения и профессионального развития педагогов дошкольного образования.