Состоялся педагогический совет по теме «Развитие ранней профориентации дошкольников посредством формирования положительного отношения к труду»

В рамках реализации годового плана состоялся педагогический совет по теме «Развитие ранней профориентации дошкольников посредством формирования положительного отношения к труду».

На заседании педагоги обсудили актуальность темы. Воспитатели Альбина Зайцева и Оксана Прокопьева поделились с коллегами опытом работы по использованию различных форм организации деятельности по ранней профориентации в работе с детьми дошкольного возраста.

В ходе мероприятия с итогами тематической проверки ознакомила и.о. заведующего детского сада Валентина Семенова.

Педагогический совет прошел плодотворно. Единогласно были приняты решения педсовета по дальнейшему развитию ранней профориентации дошкольников.