Порядок оказания платных образовательных услуг

Дополнительные платные образовательные услуги МАДОУ "Аликовский детский сад № 1 "Çăлкуç" (приказ об организации)

Положение о дополнительных платных образовательных услугах

Договор об организации дополнительных платных образовательных услуг

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МАДОУ "Аликовский детский сад №1"Ҫăлкуç", «Положением о платных дополнительных образовательных услугах в МАДОУ "Аликовский детский сад №1"Ҫăлкуç", учитывая желание и спрос родителей в 2023-2024 учебном году организованы следующие услуги:

"Английский язык для дошкольников"

"АБВГДейка"

"Всезнайка"

Расписание платных дополнительных образовательных услуг

О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми:

Постановление администрации Аликовского муниципального округа от 30.03.2023 года № 373 "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Проживание воспитанников в интернате или пребывание в группе продленного дня в МАДОУ "Аликовский детский сад №1 "Ҫăлкуç" не предусмотрено.